...

Модные осенние цвета – тенденции 2018

Распрощавшись с теплыми летними деньками, не стоит поддаваться унынию и осенней тоске. Следуя советам журнала vogue.ua, самое время разнообразить свой гардероб яркими красками, тем более что тренды этой осени прямо-таки требует этого от каждой, уважающей себя модницы. Сезон осень 2018 будет богат на роскошные материалы, нестандартные элементы декора, а также яркие краски. К чему следует подготовить свой гардероб? Рассмотрим 6 самых популярных цветов, засветившихся на показах осень 2018.

#1. Фуксия.
Ярко-розовый цвет – главный тренд этой осени, вырвавшийся из лета и продолжающий радовать девчачью душу. Отлично смотрится как сам по себе в моно вариантах, так и в комплектах. Сочная фуксия не даст впасть в депрессию или подхватить осеннюю хандру. Так что смело облачаемся в самый женственный цвет этого сезона!

#2. Пастель.
Если образ Снежной королевы не покидает Вас с детства, то самое время его на себя примерить. Осенью 2018 почетное место отводится спокойным пастельным тонам. Свое место в актуальной палитре заняли холодные оттенки розового и голубого, вытеснившие столь популярный в прошлом сезоне нежно персиковый цвет.

#3. Total black.
Черный look по-прежнему на пике моды. Завораживающая тьма может быть утонченно-элегантной или сумасшедше рок-н-рольной. Решать Вам! Не стоить бояться «переборщить». Тотал-луки от Nina Ricci заверяют в правильности такого выбора. Черное кружево и растянутый меланжевый трикотаж придадут образу гранжа и смелости.

#4. Лиловый.
Довольно сложный цвет для реальной жизни, сверкающий на показах коллекций FW16/17. Очень жизнеутверждающая тенденция, буквально взорвавшая модные показы этой осени. Если вооружаться лиловым пальто или курткой кажется слишком смелой идеей, то можно начать с использования аксессуаров лилового цвета. Например, можно сочетать плащ пастельного оттенка с лиловой сумке на одной ручке, также безумно актуальной в этом сезоне.

#5. Красный с черным.
Осень – время огненных красок. Любительницы модно одеваться ликуют – сочетание красного с черным вновь на пике популярности. Настоящие роковые женщины точно знают, как правильно носить комбинацию цветов в духе 80-х. К слову, большинство мужчин считает такую палитру цветов самой сексуальной в женском гардеробе!

#6. Парча.
Если золотое шитье, отливающее аристократическим блеском, пылится в Вашем шкафу уже пару лет, самое время о нем вспомнить. Парча присутствует в коллекциях брюк от Gucci, сумках D&G, а также туфлях, куртках и аксессуарах известных брендов. Надела – и герцогиня эпохи Возрождения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.