...

Подставка для зонтов в фото

Подставка для зонтов в фотографиях.

Здравствуйте, дорогие наши читатели. Рады снова приветствовать вас на страницах нашего интернет-журнала «Ручная работа и креатив». Всем известно высказывание «у природы нет плохой погоды». Так вот, что касается дождей – мало кто их любит. Конечно, когда в знойный день польет дождик, все будут только рады этому. Но у природы нет своего расписания, и дожди могут идти не зависимо от того, зима сейчас или лето, осень или весна… Я, например, ношу всегда в своей сумочке маленький раскладной зонтик. С огромными зонтами так дело не пойдет. А что мы делаем после того, как попали под дождь? Приходим домой, раскрываем мокрый зонт и ставим его высыхать в прихожей. А что потом? Наверняка, в прихожей у многих возникает вопрос: куда девать зонты? Эту проблему поможет решить наш мастер-класс, мы покажем вам, как легко и просто делается такая вот подставка для зонтов.

Подставка для зонтов в фото

Подставка для зонтов в фото

Газета

Итак, начинаем. Возьмите газету и нарежьте несколько полос.

Подставка для зонтов в фото

Обклейка

Теперь обмажьте лейку клеем и начните приклеивать вырезанные полосы в произвольном направлении. Если бумага тонкая, обклеивайте в несколько слоев. Приклеили газету, сверху снова мажете клеем, наклеиваете еще один слой. И так по всей поверхности лейки, включая носик и ручку.

Подставка для зонтов в фото

Подставка для зонтов в фото

Подставка для зонтов в фото

Подставка для зонтов в фото

Декор подставки

Работа по изготовлению подставки для зонтов очень простая. Практически все готово. Осталось только украсить поверхность лейки – подставки. Для этого можно использовать всевозможные картинки. Мы решили выбрать самый простой метод и украсить вырезками из газет.

Подставка для зонтов в фото

После того, как поверхность лейки высохла, можно приступить к декору. Может украсить как угодно, прикрепить ленточки, бантики и т.д. Для нашей подставки для зонтов был выбран стиль минимализма. Да и вообще, газету, если захотите, можете заменить на яркую цветную бумагу разных цветов. Итак, с помощью клея прикрепляем вырезанные фигурки к поверхности.

Подставка для зонтов в фото

Завершение

Если хотите, чтобы поверхность подольше имела первозданный вид и не обтиралась, можете покрыть ее специальным бесцветным лаком.

Подставка для зонтов в фото

Вот и все, подставочка готова. Можете поставить ее на тумбочку в вашей прихожей. Теперь ваши зонты будут всегда в порядке и под рукой. Конечно, данная идея довольно примитивна, но тем не менее, результат получается довольно интересным и это действительно Арт. При условии наличия в интерьера еще одной — двух вещей в «газетном» стиле или «олдскул», уже будет наблюдаться гармония и элегантное сочетание. Стоит всего-навсего задумать о паре необходимых деталей, как сразу можно добавить и подставку под расчески и сделать декор зеркала и т. п. Но, выполняя все это в приблизительно одном стиле, вы добьетесь чудесного результата, которым будут поражены ваши гости и который будет так сильно вас радовать. В данном случае мы говорили о подставке для зонтиков, которые можно смастерить своими руками без накладных покупок, но также можно найти мастер-класс и других полезных вещей интерьера на нашем сайте. Дерзайте!

Если вам понравился мастер-класс, то оставьте пару благодарных строк автору статьи в комментариях. Самое простое «Спасибо» придаст автору желания порадовать нас новыми статьями.

Вам также может понравиться

Подставка для зонтов в фото

Коллекция бабочек и насекомых амигуруми. Схемы

Анастасия Прожева0

Подставка для зонтов в фото

Костюм «Рыбка Немо»

Анастасия Прожева0

Подставка для зонтов в фото

Белое платье крючком со схемами и описанием: уроки с фото и видео

Анастасия Прожева0

Добавить комментарий Отменить ответ

Обзор Подставка для зонтов .

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.