Сип панели – выгодная инвестиция в загородный комфорт!

Если вы озадачены вопросом: «Как в сжатые сроки за небольшие деньги построить дом, и какие стройматериалы задействовать?». Пришло время ознакомиться с канадской технологией – лидером в области быстровозводимого жилья. Экономичные и практичные СИП панели являются основой для его возведения. Настолько ли они хороши для постройки дома и могут ли конкурировать с традиционными стройматериалами?

Характерные особенности сэндвич панелей

309Благодаря структуре, материал также именуют «сэндвич-панелями», потому как сформирован он из 2 экологических древесностружечных плит, между которыми находится энергосберегающий слой пенополистирола, мин ваты или пенополиуретана. Путем склеивания и мощного прессования достигается его монолитность и плотность. По внешнему виду – это крупноразмерное плоское изделие, размеры которого варьируются от 2500 – 2800 мм длина, ширина 625 – 1250 мм, толщина 124 – 224 мм. Небольшой вес в пределах 50 кг – это отличительная особенность материала, позволяющая сэкономить на его транспортировке и фундаменте.

Появление конструкционного стройматериала дало возможность облегчить технологические процессы на всех этапах возведении объекта, потому что при минимуме инструментов монтаж плит не требует больших усилий.

Длинный перечень достоинств СИП панелей

Помимо впечатляющих характеристик, Sip-панели обладают и рядом преимуществ, способных убедить даже самых ярых скептиков, а именно:

  • не наносят вреда здоровью;
  • справляются с большой нагрузкой в поперечном и продольном направлении;
  • не деформируются;
  • не требуют мощного фундамента;
  • обладают неплохой шумоизоляцией;
  • способны сохранять тепло;
  • не выпаровывают вредные вещества;
  • стойки к возгоранию;
  • легко складируются, хранятся и транспортируются.

114Еще один жирный плюс в их пользу – оптимальная себестоимость, всесезонные возведение и возможность внешней отделки с помощью сайдинга, кирпича, штукатурки, клинкерной плитки, блок-хауса.

За быстровозводимыми домами из СИП панелей будущее!

Опыт показывает, что все большее количество потребителей выбирают СИП панели. Киев не исключение. Возможность приобретения высококачественного стройматериала для быстрого строительства загородного комфортабельного дома у проверенных производителей – это реально. Разработка индивидуального проекта при условии минимальной цены и возможности в будущем экономить на отоплении – неоспоримое преимущество в пользу быстро строящихся домов из сэндвич-панелей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.