...

3 способа покрасить сумку

Создайте индивидуальную сумку, рисуя на коже и искусственной коже. Используйте любой из этих трех способов, чтобы сделать сумку, которая является абсолютно уникальной. Живопись на коже или искусственной коже – это простой способ полностью изменить внешний вид простой сумки. Все, что вам нужно, это недорогие краски и кисточка, чтобы начать создавать что-то необычайно красивое.

Вам даже не нужно никаких особых художественных навыков для создания красивых геометрических или абстрактных узоров, хотя вы также можете использовать эти приемы для создания более сложных и запутанных произведений. В этой статье мы рассмотрим три простых метода, которые вы можете использовать.

сумка кисточка

сумки цветныеЛибо купите кусочки натуральной кожи, либо используйте искусственную кожу или винил. Винил часто можно найти во многих фактурах и цветах в разделе домашнего декора магазина тканей. При совершении покупок обращайте особое внимание на ощущения ткани. Виниловые ткани значительно различаются по весу и по руке.

Некоторые из них жесткие и тяжелые, в то время как другие настолько мягкие и маслянистые, что им может потребоваться дополнительный интерфейс, чтобы помочь им придать структуру.

Кожаные краски – это краски на акриловой основе, созданные специально для работы с кожей и искусственной кожей. Хотя вы можете также использовать стандартные акриловые краски из ремесленного магазина, кожаные краски ненамного дороже и сделаны так, чтобы со временем склеиваться, отслаиваться или растрескиваться.

В наших тестах мы обнаружили, что они выдерживают даже влажность и тепло парового утюга. Раздел ресурсов ниже для информации о том, где краски для кожи купить в Украине.

Вам также понадобится небольшой выбор кистей для выполнения этих техник. Выберите кисти, которые позволят вам создавать мелкие детали, а также кисть для покрытия больших областей, если вы планируете создавать цветные блоки.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.