...

Энергосберегающие инверторные кондиционеры – преимущества

Инверторные кондиционеры – это устройства, основанные на новейших технологиях в области охлаждения и обогрева помещений. Хотя «сердцем» такого кондиционера по-прежнему является компрессор (аналогичный двухпозиционным устройствам), он работает по-другому.

На официальном сайте компании Cooper&Hunter можно более детально ознакомиться с большим выбором современного климатического оборудования, воспользоваться выгодным предложением и приобрести инверторные кондиционеры.

Энергосберегающий инверторный кондиционер

Принцип работы инверторного кондиционера

Ключевым фактором здесь является плавная регулировка мощности и эффективности кондиционирования в соответствии с тепловыми условиями в помещении. Сам пуск кондиционера также проходит плавно, что позволяет сэкономить электроэнергию. При этом скорость и гибкость работы инверторного компрессора никоим образом не ограничивают возможности кондиционера и позволяют быстро достичь нужной температуры.

Момент кондиционер типа ИНВЕРТОР достигает теплового режима, указанного для помещения, это устройство снижает его КПД, что не позволяет ему отключиться. В результате повышается эффективность и исключаются наиболее энергоемкие циклы включения и выключения.

Преимущества инверторных кондиционеров

  • энергоэффективность;
  • скоростью достижения заданной температуры (охлаждение или нагрев происходит быстрее, чем в традиционных моделях;
  • стабильность поддержания определенных тепловых режимов;
  • тихая работа;
  • WiFi управление.

Энергоэффективность кондиционеров INVERTER

Кондиционеры INVERTER идеально соответствуют этому требованию, поскольку они экономят до 50% энергии по сравнению со стандартными устройствами.

unnamed 54

Эта экономия объясняется, прежде всего, возможностью устранения высокого потребления так называемых пусковой ток кондиционера. Кроме того, это также результат очень точного управления, которое не использовалось в обычных кондиционерах.

Покупка инверторного кондиционера требует больших затрат. Поэтому необходимо, чтобы установка кондиционера производилась профессионально, а само устройство оставалось под гарантией производителя как можно дольше. Эти условия могут быть выполнены только профессиональными мастерами Cooper&Hunter в Киеве.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.