...

Почему iPhone8 стал популярнее iPhone 7?

iPhone 8 — это новейший телефон от Apple, который сразу стал популярным среди ценителей продукции этой компании. Тем не менее, многие люди могут задаться вопросом, стоит ли менять прошлогодний телефон на новую модель.

Почему iPhone8 plus стал популярнее iPhone 7, который можно приобрести в интернт магазине TopGoods?

Компания Slice Intelligence провела подсчёты в результате которых было опрошено 32 тысячи покупателей продукции iPhone . Slice Intelligence утверждает , что айфон 8 с дюймом 5,5 обошёл своего собрата iPhone 7 по предзаказам .
Хоть и разрыв невелик ,но на место лидера вырывается молодая модель смартфона с результатом 55% , его предыдущая модель отступила на второй план с результатом 45%.Чтоже так привлекло покупателей. Оказывается большое внимание произвёл iPhone 8 из-за двойной 12-мегапиксельной камеры у которой присутствует функция оптического зума , против камеры, iPhone 7: 12-ти мегапиксельная с диафрагмой f/1.8 и фокусным расстоянием 28 мм., записью видео в формате 4К при 60 кадрахсекунду и оптическая стабилизацией .Также новая модель обходит старую по объёму ОЗУ у старой модели 2 гб , у новой 3гб .В остальном характеристики схожи.
Очень интересным является статистика по наиболее выбираемым цветам для корпуса своего смартфона .Лидирующее место занимает чёрный цвет окраски корпуса 46% , следующие места занимают «чёрный оникс» и « розовое золото» с результатами 23% и 15% соответственно . Самым не полюбившимся покупателям является серебряный цвет 9%.
Продажи iPhone 8 стартовали 23 сентября , самым популярным оказался смартфон со 128гб внутренней памяти его предпочли 67% . Менее востребованными оказались смартфона с модификациями 256гб и 32гб с результатами 19% , 14% и ценами 56 990 и 85 990 рублей соответственно

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.