...

Создание сайта. Шаблон для WordPress

imgresВыбор шаблона самое тяжелое и трудоемкое мероприятие при создании сайта. Кто-то пишет свой собственный шаблон, кто-то покупает за н-ые суммы шаблоны на заказ, другие качают взломанные версии шаблонов, а третьи выбирают из бесплатных шаблонов. Так какой лучше выбрать путь и почему?
Собственный шаблон
Понятное дело написать свой собственный работоспособный шаблон может далеко не каждый второй. У программистов http://demiweb.pro/ уходят годы в освоении техник по узкому профилю создание сайтов. Конечно, написать самому всегда лучше, чем брать готовое или покупать, однако нужно реально оценивать свои возможности.
Покупка шаблона
Обычно, хостинг провайдеры продают уже профессиональные готовые шаблоны за немалые деньги. Конечно, не самый худший вариант, так как такие шаблоны будут прекрасно работать и вы получите дополнительную тех поддержку. Но придется испортить настрой, так как выкупить шаблон стоит в районе 100-500 тысяч рублей, если есть возможность лизинговой продажи, то шаблон обойдется в 5-20 тысяч, но такой шаблон будет распространятся и другим пользователям. Поэтому о индивидуальности и исключительности можно забыть и появляется вопрос: «А зачем тогда это нужно?».
Взломанные версии шаблонов
Наверное, самый лакомый кусочек, но, как и в случае с пиратским ПО существуют огромные дыры и проблемы. А так же, если такой сайт на паленом шаблоне выйдет на приличные места в поиске, есть шансы получить санкции за плагиат или иск от обладателя данного шаблона.
Бесплатные шаблоны
На вордпресс огромное множество бесплатных шаблонов и разве это не прекрасно? Нет нужды платить разработчикам или ломать голову о работоспособности, так как уже тысячи людей протестировали шаблон до вас. Самым верным решением станет бесплатный шаблон для сайта на вордпресс. Минимум вложений и максимум отдачи, а по такому принципу можно закрыть глаза на некоторые моменты или напротив, заплатить сотню баксов за настройку шаблона на профессиональном уровне. Но тем самым владелец обезопасит себя от исков и санкций в поисковике, сэкономит деньги и свое время.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.