...

Что подарить девушке на День Влюбленных?

Лучшим подарком на День святого Валентина будет украшение из серебра или золота. Это может быть браслет, красивые серьги или подвеска, имеющая форму сердечка.

Девушкам, которые любят сидеть у компьютера, можно презентовать USB-флешку в шикарном ювелирном корпусе, украшенном камушками. Любительницы романтики обрадуются розовому портативному плееру, наушникам, украшенным стразами, или мышке с узорами. Прекрасным подарком станет мобильный телефон, цифровая рамка для фотографий или фотоаппарат.

Девушка по достоинству оценит подарок, созданный специально для нее. Это может быть совместное фото, распечатанное на холсте, постельное белье со своим лицом на подушке или зонт с общими фотографиями. Цена печати фото на холсте будет зависеть от размера самого холста, а так же от пожеланий заказчика.

Удивительным подарком для возлюбленной будет презент, которого она не ожидает. Это может быть сертификат на массаж или в салон красоты. Но море радости вызовет поездка на экскурсию в выходной день или общая фотосессия. Для того, чтобы сертификат смотрелся впечатляюще, его надо упаковать в свиток и украсить сердечками.

Если Вы не можете приобрести дорогостоящий подарок, то можно преподнести девушке косметику для макияжа, фигурное мыло в виде цветов или сердечек или пену для ванны. Прекрасным подарком станет туалетная вода, духи, лак для укладки волос или масло для тела.

Стоит обратить внимание на сумочку для мобильного телефона, складную расческу, зеркало, брелки для ключей, шарфики, плюшевую подушку в виде сердечка или мишку с сердечком в лапах.

Если девушка неравнодушна к сладкому и при этом еще не сидит на диете, то можно преподнести ей в этот романтический праздник шоколадное сердце. Также прекрасным подарком может быть многоярусный торт, композиции в корзине, конфеты в виде необычного букета или оригинальный набор шоколада.

В наше время нетрудно сделать заказ торта с объемными фигурками, фотоснимками и любовными признаниями. Главное для любимой девушки, чтобы презент был эксклюзивным.

Не стоит в этот романтический день преподносить деньги в качества подарка. В День Влюбленных девушка должна получить готовый подарок, а не самой выбирать его. Этим должен заняться ее любимый.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.