...

Как построить колоду уровня земли

Как построить колоду уровня земли

Палуба на уровне земли – это идеальное место для проведения времени на свежем воздухе с друзьями и семьей. Сборка колоды может показаться ошеломляющим проектом, но если вы знаете, что делаете, это относительно просто. Прежде чем начать, спланируйте размер и форму нужной вам колоды и определите, сколько денег вы хотите потратить на материалы. Затем выполните общие шаги ниже.
Шаг 1 – Очистить землю
Перед тем, как начать строительство, очистите область, где вы планируете построить колоду. Вы можете сделать это, обрабатывая землю или разгребая ее. Выберите ровную поверхность, которая не будет препятствовать стоку воды с крыши или водостоков.
Шаг 2 – Выровняйте землю
Затем выровняйте землю с помощью уровня 2х4 и 4 фута. Выложите углы и средние опоры, чтобы создать контур колоды. Отметьте углы кольями и поместите строку в область поля, чтобы сделать сетку. Сетка предоставит ссылку, чтобы упростить размещение опор.
Шаг 3 – Прикрепить пиломатериалы
Прикрепите пиломатериалы, обработанные давлением 2 на 6, к выемке пирса параллельно длине палубы. Прикрепите еще один кусок пиломатериала к углу. Примените покрытые настил винты примерно 2 1/2 дюйма по периметру. Если у вас есть винт с квадратной головкой, используйте его, чтобы предотвратить зачищение головки винта. Прикрутите доски 2 на 6 к ободу, чтобы создать единый кусок.
Шаг 4 – Выберите свой настил
Какой тип колоды 5 на 6 вы выберете, зависит от личных предпочтений. Выбор включает композитный, обработанный давлением, красное дерево и белый дуб. Композитный настил поставляется предварительно окрашенным и отделанным и требует минимального обслуживания. Для обычной древесины, вам нужно будет отшлифовать и запечатать его как часть текущего обслуживания. Не используйте более мягкое дерево, если вы не планируете запечатать его позже.
Шаг 5 – Разложите палубные доски
Положите палубные доски поверх созданного вами каркаса. То, как вы разместите доски, будет зависеть от типа материала, который вы приобрели. Если вы используете натуральное дерево, вы должны создать больше пространства между досками, чтобы оставить место для расширения и сжатия. Однако с композитной подложкой вам не нужно оставлять дополнительное пространство. Кроме того, натуральное дерево не требует специальных винтов, но композит делает.
Если вам нужны планы палуб на уровне земли, вы можете найти их в местном магазине товаров для дома.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.