...

События

Что такое контрольно измерительные приборы и автоматика?

Что такое контрольно измерительные приборы и автоматика?

Контроллеры овен программирование– это устройства, которые используются для измерения, контроля и регулирования различных параметров и процессов в промышленности, научных исследованиях и других областях. Они помогают нам получить точные данные о состоянии объекта или системы, а также автоматически управлять ими. Предназначены для измерения различных физических величин, таких как температура, давление, уровень …

Читать далее

Услуги ивент-агентства

ivent-agentstvo

В чем же преимущества ивент агентство Киев и какие функции оно выполняет? Опыт. Вы можете быть отличным организатором по своей натуре, однако провалить проект, не учтя деталей. В данном случае агентство для Вас – своеобразная «страховка». Даже если и возникает в ходе реализации какой-либо форс-мажор, компания берет на себя все …

Читать далее

Создание и продвижение сайта

545647

Продвижение сайта необходимо, чтобы сайт Вашей компании можно было легко найти в Интернете, чтобы он появлялся на первой странице в поисковиках. Особенно это важно для недавно созданных сайтов. Для реализации этой задачи Веб-студия «R13» предлагает услугу – раскрутка сайта. Чтобы заказать создание и продвижение сайта нажмите здесь. Только представьте, насколько …

Читать далее

Готовы ли мы к старению населения Земли?

Тревожные сигналы о том, что большинство стран плохо готово к старению населения, поступали до нынешнего экономического кризиса, хотя демографы предупреждали об этом еще раньше, с 1980-х годов. Теперь же, в тисках глобальной рецессии, во многих странах спешно переписывают правила. Кое-где, например в Греции, уменьшают государственные пенсии. В других странах, подобных …

Читать далее

Таблетка в плену О наркотической зависимости

Согласно опросу, каждый третий венгр принимает успокоительное. Однако невозможно измерить, сколько из них становятся зависимыми. Являются ли эти лекарства решением проблем нашего времени и как развивается наркозависимость, доктор токсиколог Захер Габор рассказал о завтраке в клубе RTL. В России каждый третий человек принимает успокоительное, антидепрессант или анальгетик. Это число вызывает …

Читать далее

Банк Barclays втянут в скандал, касающийся бизнеса денежных переводов Liberty Reserve

Банк Barclays втянут в скандал, касающийся бизнеса денежных переводов Liberty Reserve

Liberty Reserve обвиняют в запуске крупнейшей инициативы по отмыванию денег в американской истории. Национальный банк ввел временную администрацию во входящие в группу небольших банк «Днестр» (Львов) и банк «Арма» (Киев). Мониторингом средних и мелких банков занимаются территориальные управления НБУ. По словам главы наблюдательного совета банка, бизнес – планом предусмотрено, что …

Читать далее

Свадебные хлопоты. Как выбрать профессионального фотографа?

Пройдут годы, и день свадьбы будет казаться сказочным сном. И только красивая свадебная фотокнига будет снова и снова давать возможность ощутить волшебство торжества Вашей любви. Просмотрите примеры работ на странице bestfoto.kiev.ua. Составьте список фотографов, фотографии которых Вам понравились. При составлении списка, не ставьте в приоритет стоимость на услуги свадебного фотографа. …

Читать далее

Шерстяной ковер: отрада для любителей экологичных решений

vyibiraem sherstyanoy kover1

Шерстяные ковры для людей, чьи юные или зрелые годы пришлись на временной период около трех-четырех десятилетий назад, ассоциировались с достатком, особенно если были представлены в интерьере в немалом количестве. В ту пору на территории нынешней Украины отмечался дефицит множества необходимых населению товаров, потому даже те, чьи заработки были достаточно высоки, …

Читать далее

Как перевести технические документы на английский

Как перевести технические документы на английский. Имейте очень глубокое знание английского и технического письма. Когда вы переводите технический документ на английский, вы должны написать, как технический писатель, как если бы документ в переводе был написан как оригинальный английский документ. Очень трудно перевести с нескольких иностранных языков на английский без этого …

Читать далее

Как заработать студенту и школьнику

Как заработать студенту и школьнику. Старшая школа – прекрасная пора, ты еще не взрослый но уже и не ребенок. У тебя появляются запросы, перед тобой открывается мир и тебе хочется его познать больше и больше. Единственная приграда – это деньги. Их нужно зарабатывать, но как найти работу и совмещать ее …

Читать далее