...

Протезирование зубов. Современные методы лечения в эстетической стоматологии

Картинки по запросу Протезирование зубов. Ортопедическая стоматология
Процедуры, подходящие всем членам семьи.
Эстетическая стоматология Голосеевский район направлена на улучшение внешнего вида рта, зубов и улыбки. Для общей стоматологической практики семьи необходимы проблемы с зубами, косметические процедуры по выбору. Вот несколько наиболее распространенных процедур, которые предоставляют косметические стоматологии Голосеевский район.

Отбеливание зубов. Эта услуга является одной из наиболее часто запрашиваемых процедур. Возраст; курение; еда; напитки, такие как кофе, чай и красное вино; и плохая гигиена полости рта – все это не способствует белой улыбке. Отбеливание зубов улучшает внешний вид улыбки пациента.

Покровные фасетки. Для того чтобы улучшить обесцвеченные зубы, ламинаты смеси или фарфора прикрепляются к поверхности зуба. Виниры рекомендуются для восстановления сколов, трещин, зазоров или неудачного отбеливания зубов. Виниры могут быть дорогостоящими, поэтому проведите тщательное исследование и определите, компенсирует ли ваша стоматологическая страховка стоимость.
Картинки по запросу Протезирование зубов. Ортопедическая стоматология
Инкрустация. Это также как косвенные завалки и сделаны из фарфора или композиционных материалов. Они обеспечивают долговременный способ заполнения зубов, которые сгнили или были повреждены. Инкрустации созданы в лаборатории перед применением и помещением в челюсть дантистом.

Зубной имплантат. Зубные имплантаты компенсируют потерю зубов и часто приводят к улучшению улыбки и омоложению внешности. Эти искусственные замены корня используются как часть ортопедической стоматологии.

Композитная связь. Эта процедура восстанавливает сколы, сломанные, обесцвеченные или разрушенные зубы. Композитный материал, который выглядит как эмаль, наносится в полость или на поверхность зуба, где стоматолог лепит его в форму. Смесь является незаметной, а результатом становиться здоровая и яркая улыбка.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.