...

Протезирование зубов. Косметическая стоматология дает людям уверенность

Некоторые виды стоматологических процедур, влияющих не только на внешний вид зубов, но и на их здоровье.
Картинки по запросу Протезирование зубов. Косметическая стоматология дает людям уверенность
Традиционная стоматология на Печерске специализируется на диагностике, профилактике и лечении заболеваний полости рта, гигиене полости рта. Косметическая стоматология на Печерске ориентирована на улучшение вашего внешнего вида. Это выборная процедура, которая может быть как чисто косметической, так и чисто восстановительной. Пломбы были сделаны из амальгамы, золота и материалов, которые оставляли ваши зубы темными. Теперь вы можете выбрать фарфоровые пломбы, которые невозможно обнаружить и сохранить свой естественный вид. Стоматологи используют более консервативные методы, чтобы сохранить как можно больше ваших естественных зубов. Стоматологические процедуры, такие как макияж улыбки, могут быть сделаны в обычном стоматологическом кабинете, если они предлагают эту услугу. Вам не нужно идти к специалисту.

Вкладки и накладки изготавливаются из фарфора или композитного материала и обеспечивают сохранность, чтобы заполнить поврежденные зубы от кариеса зуба или структурных повреждений. Традиционные завалки отлиты в форме зуба и инкрустированы или созданы в лаборатории и поставлены на место. Вы можете быть спокойны во время процедуры, служащей для вашего здоровья.

Композитное восстановление зубов может восстановить сколотый зуб, разложенные или обесцвеченные зубы. Она имеет вид эмали и дентина и наносится на поверхность или в полость зуба. После нанесения он принимает форму и затвердевает достаточно быстро. Оно практически незримо и позволяет создать здоровую и яркую улыбку.

Отбеливание зубов – одна из самых распространенных косметических процедур, проводимых сегодня. С годами они окрашиваются от курения, употребления кофе, вина, чая и других вредных привычек. При отсутствии гигиены зубы могут обесцвечиваться. Изменение цвета может быть результатом старения, так как эмаль изнашивается и зубы кажутся темными и тусклыми. Некоторые лекарства, особенно некоторые антибиотики, используемые в периоды развития, генетика и чрезмерное потребление фтора могут обесцвечивать зубы. Отбеливание может улучшить внешний вид вашей улыбки.

Стоматологические виниры – это фарфоровые или композитные ламинаты, которые наклеиваются на поверхность зубов для устранения сколов, трещин или обесцвечивания. Их можно использовать для коррекции зазоров в зубах, улучшая вашу улыбку. Их можно также использовать на зубах, которые не были успешно забелены. Если вы скрипите зубами или сжимаете челюсти, то виниры могут иметь сколы или трещины, так что такая процедура вам может не подойти.

Зубные имплантаты – это искусственная замена зубов, или ортопедическая стоматология, используемая для компенсации потери зубов. Они могут придать вашей улыбке более молодой вид. Отсутствие зубов может привести к тому, что лицо рябеет, и вы будете выглядеть старше. Зубные имплантаты нельзя рассматривать до тех пор, пока рост костей не будет полностью завершен, поэтому этот процесс не рекомендуется для детей.

Макияж улыбки – это всесторонняя оценка вашей улыбки, сделанная для улучшения вашего общего внешнего вида. Может потребоваться одна или несколько процедур, таких как имплантация зубов, виниры, ваяние десен и отбеливание зубов. Это обычно делается на нескольких зубах, как на верхних, так и на нижних, чтобы дать вам хороший конечный результат.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.