...

НЕДВИЖИМОСТЬ: как выбрать квартиру

НЕДВИЖИМОСТЬ: как выбрать квартиру

Основные принципы выбора недвижимости должен знать каждый. Бывают в жизни ситуации, когда приходится совершать переезд на новое место жительства. И важно знать основные принципы выбора будущей недвижимости. Как же выбрать именно то жилье, которое будет во многом устраивать? При покупке недвижимости советуем обратиться в компани. занимающейся продажей квартир .

Сначала важно обращать внимание на стоимость объекта. Понятно, что квартира должна быть по цене не выше, чем подобное жилье. И на стоимость влияют часто разные моменты: запросы продавца, расположение дома, ремонт и многое другое. Ипотеку брать не нужно спешить, если денег не хватает на желанный объект. Иногда можно не расплатиться по платежам, ведь работа хорошая бывает не всегда.

В регистрационной палате недвижимости нужно сделать запрос по интересующему объекту. А вот в управляющей компании надо узнавать о коммунальных неполадках здания, которые иногда бывают. Про соседей же лучше узнавать у жильцов подъезда, так как они обманывать не заинтересованы. Никому ведь не понравится, если за стенкой будут проходить часто шумные вечеринки.

Выходящие на улицу окна никого не обрадуют, так как шумная дорога будет всегда напрягать своим шумом. Надо, чтобы выходили окошки во двор. А вот этажи крайние не нужно выбирать. Но иногда можно рассмотреть первый этаж для пенсионера, либо под магазин.

Хороший ремонт — это большой плюс, если стоимость не очень высокая. Но бывает, что можно не смотреть на отделку, если все остальное полностью устраивает. Чтобы довести квартиру до хорошего состояния иногда могут потребоваться большие денежные вливания, а такая возможность не у всех бывает.

Агентство недвижимости должно быть хорошее, с проверенной репутацией. Сам же риелтор тоже должен быть профессионалом, но работать с ним лучше совместно, чтобы результат был максимальным. Не нужно обращаться к частным специалистам и разные недавно открывшиеся фирмы, так как встречаются иногда мошенники. А вот хорошее агентство недвижимости — это надежная страховка от неприятностей!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.