...

Как правильно купить квартиру у застройщика? Рекомендации, позволяющие корректным образом принять недвижимость в пользование у застройщика.

Дело в том, что среднестатистический горожанин достаточно редко покупает недвижимость. Именно по этой причине при покупке далеко не каждый сможет распознать мошенников, которые планируют обобрать, что называется «до нитки».

На сайте http://www.divnogorskiy.ru/ Вы сможете найти актуальные предложения по недвижимости (новостройки в большей части). Компания присутствует на рынке более 8 лет. Профессионалы помогут подобрать наилучшее жильё по доступной цене.

Покупка квартиры у застройщика без посредников

В большинстве случаев, процесс происходит следующим образом. Человек перед покупкой недвижимости осматривает её. Но не все смогут распознать незначительные недочёты, которые в будущем приведут к большим проблемам.

К примеру, недвижимость, которая отдаётся под самоотделку уже оборудована отопительной системой. Под окнами расположены радиаторы, которые подключены к центральной системе.

Если они будут установлены некорректно, количество отдаваемого тепла окажется значительно меньше, чем требуется по жилищным нормам. Настоятельно рекомендуется нанять специального человека, который поможет выявить все недостатки и указать в специальном акте.

По закону, застройщик обязан устранить указанные неисправности в кротчайшее время. Естественно, не специалист в означенной сфере вряд ли заметить, что труба в месте сочленения соединена неверно (отопление) и т.д.

Преимущества покупки новой недвижимости

В большинстве случаев, новую недвижимость отдают владельцу под самоотделку. Но все центральные коммуникации – абсолютно новые. Они уже рассчитаны инженерами таким образом, чтобы гарантированно выдерживать нагрузку, оказываемую современными бытовыми приборами на электрическую сеть квартиры.

При отделке ванной комнаты в обязательном порядке необходимо использовать влагоизолирующую мастику. Она позволят задержать влагу, и не пустить её к соседям, проживающим этажом ниже.

Казалось бы, нанесение мастики на пол дело нескольких минут. Но это позволит избежать финансового возмещения в случае пробоя трубы или непреднамеренного затопления.

Не многие могут себе позволить жильё в новостройке. Но в связи с кризисом банки идут навстречу потенциальным клиентам. Сегодня процедура получения ипотеки максимально упрощена.

Ежемесячные платежи можно осуществлять не выходя из дома. Следовательно, даже молодая семья со стабильным доходом может проживать в комфортных условиях, с развитой инфраструктурой (детские сады, школы, торговые центры и т.д.).

Смотрите также:

  • Рекомендации, которые позволят самостоятельно рассчитать стоимость ремонта в новостройке.
  • Узнайте о том, с чего следует начинать при организации пола в новостройке — /pol-v-novostroyke-s-chego-nachat/

Специалист в нижеприведённом виде доходчиво расскажет о том, как следует выбирать застройщика, чтобы избежать возможных проблем в будущем:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.