...

Как купить квартиру в Москве? Реальные методики покупки недвижимости.

Вряд ли стоит говорить о том, что приобретение недвижимости в Москве по карману далеко не каждому. Между тем, существуют несколько способов, которые позволят приобрести недвижимость и получить в конечном итоге личное жильё.

ЖК Дыхание предлагает оптимальные цены на недвижимость. При этом район города вполне привлекательный не только для молодёжи (живут часто, не обращая внимания на инфраструктуру), но и для семей (детсады, больницы и т.д.).

Использование ипотечного кредита

Естественно, чтобы взять ипотечный кредит потребуется обладание чистой кредитной линией. Специально для этого настоятельно рекомендуется покупать в начале практически всю технику в кредит, естественно, при этом пользуясь услугами собственного банка.

Даже 3 погашенных кредита, общая сумма которых превышает 100 000 рублей, уже существенным образом повышает Ваш авторитет в глазах банка в качестве заёмщика. Ниже представлен механизм, который даёт возможность приобрести недвижимость практически в любом крупном городе:

  • оформление ипотечного кредита;
  • покупка недвижимости;
  • сдача её в арендное пользование;
  • осуществление выплат по кредиту с получаемой арендной платы.

В этом случае заёмщик вообще ничего не теряет. Необходимо лишь потратить несколько дней на сбор необходимых документов и оценку недвижимости для оформления ипотеки. Конечно, в этом случае необходимо другое место проживания.

Но спустя пять лет, кредит за недвижимость будет полностью выплачен и заёмщик получит недвижимость в собственное пользование.

Между прочим, это колоссальный актив, который снова может быть использован для старта собственного дела.

Опасности, которые могут подстерегать на этом пути

Безусловно, никто не сможет отобрать у Вас недвижимость (имеются в виду мошенники). Банк никогда не отдаст своё имущество. А пока ипотечный кредит не выплачен, кватира принадлежит банку.

Но недобросовестные квартиросъёмщики могут нанести урон мебели или интерьеру. В этом случае придётся потратиться на восстановление. В целом, профессионалы советуют прописывать все моменты, которые могут привести к спорам.

Если подпись квартиросъёмщика будет поставлена, получить с него деньги на восстановление не представит большого труда. Кроме того, в обязательном порядке следует выплачивать налоги.

Смотрите также:

  • Знаете ли Вы, чем отличается офисное помещение от другой недвижимости?
  • Узнайте о том, что такое модульное здание и в чём заключаются его преимущества — /chto-takoe-modulnoe-zdanie/

Риелтор с большим опытом расскажет о том, где выгоднее всего сегодня приобретать недвижимость в Москве:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.