...

Заказ шаржа по фото

e0ac81217322543b7aa025fcb5c9dc19

Шарж на заказ по фото, выполненный пастелью отличает высоко-художественное исполнение и остроумная расстановка нюансов. Теплые пастельные цвета позволяют создать по настоящему “дружеский” шарж. Профессионализм работы отражен в самой сути рисунка и безупречной узнаваемости персонажа. Ненагруженный сюжет оставляет в центре внимания характер героя и ничего лишнего. Акценты расставлены удивительно гармонично.

Заказ шаржа по фотографии – веселый и оригинальный подарок для ваших друзей! Нарисованный забавный портрет, с индивидуальным сюжетом, не обидит, а гарантировано развеселит даже самого серьезного человека. Тех кто любит шутки и розыгрыши, вообще, приведет в полный восторг!

При создании шаржа не используются какие-то шаблоны, каждая работа уникальна и рисуется вдохновленным художником-шаржистом. Шарж лучше всего подойдет для того, чтобы создать юмористический образ и отразить интересы, увлечения и хобби каждого героя в отдельности или пары вместе. Такой индивидуальный рисунок станет отличным подарком на день рождения, свадьбу, день влюбленных, 23 февраля, 8 марта.

Кстати, подаренный шарж в дальнейшем возможно оцифровать и распечатать на визитках, чехле для телефона, этикетке для бутылки либо холсте, который будет великолепным украшением интерьера. Закажите веселый сюрприз и готовый эксклюзивный подарок прямо сейчас!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.