...

Архитектурно – строительные решения

При создании любого здания разрабатывается архитектурный проект, который является важной частью проектной документации. Компания VR-Group обладает профессиональным опытом в этой сфере деятельности. Мы готовы разработать архитектурно-строительные решения с учетом пожеланий заказчика и установленных стандартов. Подробнее с нашими работами можно ознакомиться на сайте https://vr-group.com.ua/ru/

Специалисты, которые трудятся над этой частью проекта, должны обязательно предоставить качественный конечный результат. Он должен соответствовать следующим требованиям:

экономическим;
противопожарным;
инженерным;
функциональным;
санитарно-гигиеническим;
прочим.
Эта часть проектной работы включает в себя различные этапы. Изначально нужно разработать техническое задание и детально согласовать его с заказчиком. Для клиента это возможность четко сформулировать его желания относительно будущего проекта и поставить перед проектировщиками точные задачи.

Следующим этапом является составление рабочего проекта. Это раздел, который очень важен при проведении строительных и монтажных операций. Он включает в себя все необходимые расчеты и чертежи. По желанию клиента, этот этап может быть дополнен документацией по различным инженерным системам.

Следующий шаг вступает в силу после начала строительства. Для качественного выполнения всех операций необходим авторский надзор. Главный инженер тщательно следит за сотрудниками, чтобы они действовали на основе чертежей и придерживались согласованного с заказчиком плана.

Полная архитектурно-строительная часть включает в себя детальную разработку несущих элементов объекта. Чтобы начать выполнять все этапы по созданию этой части проектной документации, клиент должен предоставить материалы по топографической съемке и геологическим изысканиям. Он должен предъявить технический паспорт на объект, а также документ, который подтверждает право собственности.

Компания VR-Group предлагает застройщикам только профессиональные решения. Мы выполним все взятые на себя обязательства и на качественном уровне предоставим готовый результат в самые короткие сроки. Наши возможности позволяют приниматься как за небольшие, так и масштабные проекты и доводить их до логического конца. У нас вы получите грамотную консультацию от квалифицированного сотрудника по любым интересующим вас вопросам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.