...

Покупка биткойнов через криптообменник – отличное решение

Биткойн – это международная цифровая валюта, стоимость которой зависит от спроса и предложения. Интернет предлагает отличные возможности для заработка. Один из них – обмен и вывод криптовалюты онлайн. Основное правило здесь – сегодня многие люди во всем мире совершают множество транзакций с платежами на электронные кошельки. Конечно, они должны конвертировать электронные валюты и снимать их с электронных кошельков.

Что такое биткойн обмен

Обменный пункт биткойнов – это место, где можно купить биткойны быстро и без лишних формальностей. Покупая биткойны через биткоин обменник, можно рассчитывать на простоту использования и безопасность своих средств.

priobretenie bitkoina u drugogo cheloveka

Все, что нужно сделать, это выбрать сумму, на которую вы хотите получить BTC, и затем нажать «обменять». На следующем этапе введите свой адрес электронной почты и адрес биткойн-кошелька, на который переведутся BTC. После выбора подходящего способа оплаты и завершения транзакции система автоматически отправит биткойны на указанный адрес.

Обменный пункт позволяет мгновенно купить биткойн без регистрации и лишних формальностей. Онлайн-обмен криптовалют дает удобные способы купить биткойны.

Обменять криптовалюту на обычные деньги (рубли и доллары) можно двумя способами:

  • Через криптообменник. Это наиболее удобный, выгодный и простой вариант. Криптообменники поддерживают обычные платежные системы: банковские карты, Яндекс.Деньги, Qiwi, WebMoney и др.
  • Использование криптовалютных бирж – подходит, если вы собираетесь регулярно торговать криптовалютными активами.

crypto exchange

Насколько быстро происходит обмен криптовалюты

Обычно биткойны, купленные в обменном пункте, должны появиться на кошельке через несколько минут после завершения транзакции. После записи платежа сразу же отправляются купленные биткойны на указанный адрес. Остальное зависит от фактической скорости транзакции в сети Биткойн. Ожидание транзакции в сети биткойнов обычно занимает не более 10-30 минут. В крайних случаях, когда сеть перегружена, время, необходимое для отправки BTC в ваш кошелек, может быть больше.

Выбирая обменник криптовалюты, важно изучить отзывы тех, кто уже имел с ним дело. Об обменнике хорошо отзываются трейдеры и инвесторы: там низкая цена, небольшая комиссия. Если вы используете для расчетов банковскую карту, это приятный бонус. Они считают, что единственный недостаток – то ожидание криптовалюты несколько дней, но это ситуация во всей сфере обмена криптовалютой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.