...

Мягкая кровля от производителя

Мягкая кровля от производителя

Традиционно шифер и его производные из оцинкованного металла используют для покрытия крыш частных домов. Несмотря на множество преимуществ, эти материалы устарели. На смену им пришли современные кровельные материалы и гибкая ленточная черепица. Они отличаются повышенной надежностью и невысокой стоимостью, что особенно важно в реалиях моей страны.

Устройство и функции откидного верха
Прежде чем подробно изучить достоинства и недостатки мягкой кровли, следует разобраться в ее устройстве и характеристиках используемых материалов. Таким образом, вы можете четко представить себе способ и технологию их укладки.

Что такое мягкая кровля
Мягкая кровля от крымлидер.рф – это общая концепция конструкции крыши, состоящей из современных изоляционных материалов и крыш из различных компонентов.
На основе асфальта – рулонный материал, состоящий из картонной матрицы или стекловолокна, пропитанного нефтяным асфальтом. Первый дешевле, но имеет короткий срок службы (от 10 до 12 лет) и низкую прочность на разрыв. Второй – более долговечный (20 лет и более), крепкий и надежный.

Базовый материал на основе полимерно-битумного вяжущего (ПББ) представляет собой однородное вещество из нефтяного кровельного битума, модернизированного полимерами, различными пластификаторами и добавками. В результате современные кровельные материалы на основе асфальтовых вяжущих обладают высоким сроком службы (более 20 лет), прочностью и надежностью.

На битумно-полимерной основе (жидкая форма) – многокомпонентный состав, состоящий из кровельного битума, минеральных волокон, наполнителей, полимеров, различных растворителей и технических добавок. Из этой группы материалов можно полностью сформировать плоскую мягкую крышу, а также можно использовать для закрепления покрытий из рулонов асфальта;

Полимерная основа – кровельная мембрана, состоящая из пластичных поливинилхлоридных материалов, наполнителей, полимерных добавок, термопластичных полиолефинов и др. Их используют для устройства больших плоских мягких кровель. Обычно это многоэтажные городские и производственные здания.

В частных домах при создании мягких кровель обычно используются асфальтовые рулоны и асфальтополимерные покрытия и асфальтный раствор. Полимерные мембраны используются только в особых случаях. Например, при установке или ремонте плоской крыши в гараже или подсобном помещении, когда вам нужно утеплить крышу, вы также должны оказывать минимальное давление на конструкцию крыши.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.