...

Химчистка ковров и ковролина – надежно, быстро и дешево

Ковер действует как гигантский домашний воздушный фильтр, собирая бактерии, шерсть домашних животных, пыльцу, пыль, песок, волосы и постоянно шелушащуюся кожу, которой питаются клещи.

Клининговая компания Freshko предлагает комплексные услуги по химчистке натуральных и искусственных ковров с вывозом и доставкой. Используются современные, экологически чистые технологии, благодаря которым химчистка является гарантией отличного результата.

Ковер в офисе окрашивается гораздо быстрее, чем в частном доме. Важно правильно за ним ухаживать и регулярно чистить, чтобы он дольше сохранял безупречный вид. Одной уборки пылесосом недостаточно, так как глубоко укоренившаяся грязь не избавится. Химчистка ковролина сотрудниками клининговой компании Freshko – это гарантия удаления всех пятен, засохших жидкостей, прилипшей жевательной резинки и других трудноудаляемых загрязнений.

Чем и как почистить ковролин – статьи компании «Чистим Все»

Озонирование – один из наиболее эффективных способов дезинфекции ковров или ковровых покрытий без использования химикатов. Как следует из названия, озонирование осуществляется озоном, который является биоцидным газом. Благодаря ему мы избавляемся от плесени и грибка, а также от вирусов и бактерий, разрушающих здоровье человека.

На официальном сайте клининговой компании Freshko https://freshko.kiev.ua/ можно более детально ознакомиться с услугами современной химчистки и воспользоваться выгодными предложениями.

Чтобы ковер выглядел как новый, необходимо регулярно пылесосить его, удалять пятна и профессионально чистить его не реже одного раза, а лучше два раза в год. Чрезмерное количество песка, пыли и других загрязнений, которые накапливаются в ковре, действуют как абразив и необратимо повреждают волокна ковра, вызывая преждевременный износ.

Химчистка ковров и ковролина выполняется производится с использованием профессионального оборудования и с использованием химикатов с антибактериальными и противоаллергическими свойствами.

Самая лучшая химчистка ковров, ковролина и мебели в Донецке Доска объявленийХимчистка ковров экстракционным методом

Стирка ковров методом отжима заключается в разбрызгивании моющего средства на очищенную поверхность, а затем всасывании его вместе с грязью с помощью вытяжной машины, также известной как экстрактор. Этот метод стирки подходит не только для ковров, но и для ковровых покрытий, автомобильной обивки, матрасов и мягкой мебели. В зависимости от типа поверхности, которую необходимо очистить методом экстракции, следует выбирать оборудование и химические вещества. В случае ковров подойдут ручные ракели шириной около 36 сантиметров или электрические чистящие головки со специальной вращающейся щеткой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.