...

Если возникли проблемы с алкоголем, обратитесь к специалистам

alkogolizm chto delatВарианты лечения злоупотребления алкоголем зависят от степени употребления алкоголя и от того, пытаетесь ли вы пить меньше (умеренность) или полностью отказаться от алкоголя (воздержание), особенности лечения и возникающие с ним проблемы можно найти здесь https://most-plus.com.ua/lechenie-alkogolizma.

Если у вас или ваших близких возникли проблемы по поводу лечения алкоголизма, обратитесь сразу к профессионалам, где вам обязательно помогут. Предоставлением услуг по лечению алкоголизма занимаются высококвалифицированные специалисты в клинике «Мост Плюс».

Лечение в клинике проводится в условиях стационара наркологической клиники «Мост Плюс». Благодаря профессиональной помощи вы будете иметь возможность вернуть близкого вам человека к нормальной жизни. Лечение можно проходить анонимно. В клинике предоставляются комфортные условия для проживания, занятия спортом, различным досугом, что исключит возможность встречи с алкоголем.

Пациенты получают 4х-разовое питание, поддержку высококвалифицированных специалистов, находят новых друзей, которые также борются за здоровую жизнь.

Применяемые протоколы лечения гуманны и действенны, на пациента не оказывается давление, работают психологи и гуманный медперсонал.

Возможна доставка пациента к месту лечения.

Если вы беспокоитесь, что ваш близкий человек или вы сами злоупотребляете алкоголем, вам могут предложить короткую консультацию, известную как краткое вмешательство.

Краткое вмешательство длится от 5 до 10 минут и охватывает риски, связанные с вашим привычным употреблением алкоголя, советы по сокращению количества выпиваемого, доступные вам сети поддержки алкоголя и любые эмоциональные проблемы, связанные с употреблением алкоголя.

Можно порекомендовать вести «дневник употребления алкоголя», чтобы вы могли записывать, сколько единиц алкоголя вы выпиваете в неделю. Вам также могут дать советы по поводу употребления алкоголя в обществе, например, чередовать безалкогольные напитки с алкогольными напитками, когда вы гуляете с друзьями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.