...

Как правильно выбрать обувь BALLY

sinyaya-kozhanaya-sportivnaya-obuv-bally-24536-800x800Чтобы вам и вашим ножкам было уютно и комфортно на протяжении всего рабочего дня, нужно носить удобную и качественную обувь.

При выборе новой пары туфель на https://www.studio-fashion.com/bally-balli придерживайтесь несколько простых правил.

1. Ближе к полудню стопы ваших ног немного увеличиваются, и этот фактор сыграет свою роль при правильном подборе размера туфель. Во второй половине дня смело идите в магазин за обновкой. Примерять обувь, нужно стоя и хорошо бы пройтись по магазину. Помните: первое ощущение – ощущение комфорта.

2. Проверьте, есть ли небольшое расстояние от большого пальца ноги до носка обуви. Оно должно быть, чтобы при ходьбе ноги двигались естественно. Задняя часть хорошо прилегает к пятке, в противном случае у вас появятся мозоли. Ногам в обновке должно быть комфортно. Не покупайте тесную обувь. Со временем у вас появятся проблемы связанные с деформацией костей стоп и нарушением кровообращения в ногах. Большая по размеру обувь, выглядит некрасиво. Да и ходить в ней не очень удобно.

3. Отдавайте предпочтение моделям обуви из кожи. Такая обувь – мягкая и удобная. Модели из кожзаменителя твердые и совсем не растягиваются при носке. Размер практически остается такой же, как при покупке надолго. Уделите внимание подошве туфель. Хорошо, чтобы подошва не поддавалась деформации, была эластичной и удобной.

4. Собираясь покупать новую пару туфель, определитесь сначала, какой тип модели вам нужен. Если это лодочки, меряйте, чтобы плотно прилегали к ноге. При этом большой палец не должен сильно упираться в носок туфель.

5. Немного свободными можно выбирать туфли на шнурках и босоножки с ремешками. При надобности, можно поплотнее зашнуровать или закрепить ремешок.

6. Выбирая новую пару сапог, покупайте те, которые свободно прилегают к стопе. Зимние сапоги примеряйте на носок.

7. Легко выбирать спортивную обувь. Выбрав модель спортивной обуви, обратите внимание, насколько удобно вам ходить и стоять в обновке. Размер должен соответствовать размеру ноги. Обувь должна быть и по ширине и по длине достаточно комфортной, но не очень свободной.

Еще несколько маленьких тонкостей:
– для женщин с полными ногами подойдет обувь с широким каблуком или на платформе;
– для обладательниц очень тонких ног совершенно не подходят каблуки – шпильки;
– для широкой и узкой стопы выбирайте обувь на шнурках.

Поберегите свои ноги с молодых лет, и они послужат вам до глубокой старости.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.