...

Кроссовки nike air 95

nike-air-max-95-og-greedy-4

Кроссовки nike air 95

В данное время существует очень много хороших и проверенных временем производителей спортивной обуви. Это Adidas, Puma, Reebok, New Balance и другие. В нашем обзоре пойдет речь об американском лидере спортивных товаров и аксессуаров Nike, продукция которого пользуется небывалым спросом по всему миру. Благодаря внедряемым инновационным разработкам все модели компании имеют высокое качество, отличный комфорт и служат долгое время. Попытаемся описать самые значимые технологии бренда, которые используются в современных моделях Найк.
 
Технология Flywire обеспечивает облегчение веса обуви и делает ее невероятно крепкой и устойчивой. Верхняя часть получается очень тонкой, но достаточно прочной. В результате получается обувь с инновационным материалом, который гарантирует легкость, обеспечивает воздухообмен и способен служить не один сезон.
 
Max AIR – очень революционная и известная разработка компании. В подошве располагается видимое окно с баллоном воздуха, который призван обеспечить идеальную амортизацию. Технология получила максимальный эффект и спрос покупателей с выхода модели nike air 95. Несмотря на прогрессивный дизайн, именно новое расположение “видимого воздуха” обеспечило популярность модели. Окна с воздухом располагались кроме пяточной зоны уже и в передней части, улучшая смягчающие свойства обуви.
 
Разработка Lunar Foam создавалась совместными усилиями Найк и NASA. Данная технология смогла кардинально повлиять на уменьшение веса обуви. В итоге кроссовки получили подошву, имеющую улучшенную амортизацию, хорошие износостойкие свойства и невероятно маленький вес.
 
DUAL FUSION применяется в создании промежуточной подошвы. Она сочетает две части EVA материала различной плотности. Мягкая часть создает отличный смягчающий эффект, а плотная гарантирует поддержку и эффективную устойчивость.
 
Разработка NIKESKIN используется в производстве футбольных бутс. Это тонкий, воздушный и крепкий материал верхней части, помогает идеально контролировать мяч в сухую или влажную погоду.
 
HYPERVENOM – это очень легкий и крепкий материал для верхней части обуви. Он гарантирует игроку качественно контролировать мяч, несмотря на погодные условия. 
 
Материал FLYKNIT используется для изготовления верхней части каркаса. Каркас делается из прочных нейлоновых нитей совершенно без швов. Это гарантирует комфортную посадку, значительно уменьшает вес обуви и создает хорошую вентиляцию.
 
Сетка MESH применяется во время производства верхней части кроссовок, например в модели nike air 95. Она гарантирует высокую прочность, отличную вентиляцию и снижение веса обуви. 
 
Выбрав продукцию компании Найк Вы получите идеальную обувь для занятий спортом, туризма, загородных прогулок и повседневного использования. Высокое качество используемых материалов создает идеальный комфорт и будет служить не один сезон. Наш магазин “Все кроссовки” гарантирует большой выбор брендовой обуви известных производителей, отменное качество и доставку по всей Украине.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.