...

Профессиональная фотосъёмка картин в Киеве

Фотосъёмка картин – специализированный подвид предметной фотографии. Он отличается большим вниманием к точности цветопередачи и детализации изображения. Поэтому так немного специалистов, предлагающих качественные услуги в этом направлении.

Каждому художнику на определённом этапе творческого развития нужно двигаться вперёд. Одним из основных способов продвижения является публикация работ в каталогах. Для этой цели услуги профессионального фотографа незаменимы. Ведь качественно оцифровать картину, сохранив её колористику и фактуру под силу только специалисту.

фотограф картин киев

В чём сложность фотографирования картин?

Картины и другие предметы изобразительного искусства чрезвычайно сложно оцифровывать, если речь идёт о профессиональном применении, конечно. У многих сегодня есть фотоаппараты. Первое, что предпринимают люди, желающие получить цифровое изображение картины, пытаются сфотографировать её самостоятельно.

Врроде бы и в помещении светло и фотоаппарат большой, но, тем не менее, сделать качественную оцифровку почему-то не выходит. В чём проблема? Факторов много. В основном, дело в работе со светом, выборе ракурса съёмки и подходящей оптики.

Чаще всего при самостоятельной фотографии картины:

  • имеют блики
  • выглядят плоскими
  • получаются нерезкими
  • неравномерно освещены
  • имеют неправильный цвет

Чтобы справиться с этими проблемами необходимы услуг профессионала, т.к. самостоятельно избавиться от всех нюансов не получится. Для этого нужен большой опыт в предметной фотографии и наличие дорогостоящего оборудования.

фотосъёмка картин киев

Где в Киеве заказать съёмку картин?

Найти качественные услуги по фотооцифровке картин можно на сайте olegasphoto.com.ua. Здесь есть возможность получить дополнительную информацию с описанием процесса съёмки и требований к месту её проведения. Также на сайте olegasphoto.com.ua можно узнать примерную стоимость работы, посмотреть портфолио и почитать отзывы о работе фотографа.

Сколько стоит услуга?

Стоимость услуги рассчитывается индивидуально, т.к. зависит от множества сопутствующих факторов. Это в первую очередь, размер и характер картин. Также играет роль назначение изображений – нужны ли они для полноформатной репродукции, для демонстрации на сайте или для печати в каталогах. Поэтому уточнять стоимость нужно по телефону, указанному в контактах на сайте olegasphoto.com.ua.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.