...

Применение объемных букв в Краснодаре в наружной рекламе и их эффективность

Объемные буквы в Краснодаре и их применение в наружной рlogoекламе

Пройдясь по любому городу нашей страны, можно увидеть различные форматы объемных букв. Они используются для организации вывесок для магазинов, оформления торговых центров, крупных компаний, фирменных магазинов. Можно сказать, что объемные буквы в Краснодаре являются неотъемлемой частью наружной рекламы.

Вряд ли Вы найдете хотя бы один современный город без светящихся букв на улице. Данный формат вывесок пользуется большей популярностью, поскольку заметен с огромных расстояний. Информация будет восприниматься в любую погоду за счет наличия подсветки. Как показали исследования, объемные буквы привлекают к себе больше внимание, чем плоские вывески стандартного формата.

Условно объемные буквы можно разделить на два вида:

  • С подсветкой;
  • Без освещения.

%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D0%B5 %D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B2%D1%8B %D1%81 %D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D1%83%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9 %D0%BF%D0%BE%D0%B4%D1%81%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BA%D0%BE%D0%B9 %D0%9A%D1%80%D0%B0%D1%81%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%80

В качестве подсветки может быть установлена лампочка из светодиодов или светильник из неона. Первый вариант дешевле. Но неоновая подсветка более востребована за счет того, что она видна в любое время суток. Такой вид освещения добавляет респектабельность вывески.

Цена объемных букв во многом зависит от материалов, из которых они изготовлены:

  • Пластмасс;
  • Алюминий.

Производство пластиковых букв дешевле. Их монтаж простой, но они не устойчивы к отрицательному влиянию окружающей среды. Их весомое преимущество – это подсветка со всех сторон. Алюминиевые конструкции отлично переносят непогоду, то светятся только с лицевой стороны. Их чаще всего используют на фасадах и крышах зданий.

На изготовление объемных конструкций потребуется мало времени. Заказчик сам выбирает дизайн наружной рекламы. Итоговая стоимость объемных букв зависит от следующих факторов:

  • Выбранный шрифт;
  • Габариты конструкции;
  • Материалы для изготовления;
  • Тип носителя (с подсветкой или без).

Объемные буквы можно использовать внутри помещений – для оформления офиса, магазина, кафе и так далее. РПК «Гравитация» в Краснодаре занимается изготовлением таких конструкций. Запросить стоимость конкретного проекта можно у менеджера компании. Опытные мастера изготовят носитель быстро, качественно и по доступным ценам.

8

Рекламное агентство «Гравитация» – это надежный партнер в области наружной рекламы. Обращаясь к профессионалам, Вы можете рассчитывать на реализацию даже самых сложных проектов. Опытные работники изготовят и установят рекламу, которая будет круглосуточно работать на рекламодателя.

Больше информации читайте здесь https://reklama-gravity.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.