...

Настольные светильники Intelite — оригинальное дополнение любого интерьера

34385-1Дизайн интерьера — это не просто кропотливый труд, это еще и сложнейшая наука и настоящее искусство. Мало быть асом в теории — необходимо умение применять знания и навыки на практике. Почти любой интерьер, даже продуманный до мелочей, требует каких-либо интересных дополнений в виде оригинальных аксессуаров. Чтобы жилье не превратилось в нечто унылое и скучное, следует допускать «лирические отступления» от строгости и серьезности. Прекрасным и полезным элементом интерьера, используемым не только для антуража, могут стать настольные светильники Intelite.

Купить светильники настольные Intelite можно в мойо: здесь вниманию потребителей представлен широкий ассортимент этих изделий. Все они отличаются высоким качеством, достойным уровнем надежности и безопасности, хорошими эксплуатационными характеристиками, оригинальным дизайном и доступными ценами. Использовать их можно не только в спальне: они отлично справятся с ролью настольной лампы для освещения рабочей поверхности.

Целесообразно размещать светильники Intelite и в комнате школьника: они помогут сохранить зрение и сделают процесс подготовки домашнего задания более комфортным. Их привлекательный внешний вид станет отличным дополнением любой картины, созданной дизайнерами. Нейтральная цветовая гамма прекрасно впишется даже в самый замысловатый интерьер. Бронзовые (Desklamp Bronze), серебристые (Desklamp Iron Grey), белые (Desklamp White), черные (Desklamp Black) и даже прозрачные (Glass 8W) — все они выглядят одинаково дорого, экстравагантно и неординарно. Широкий ассортиментный ряд позволит выбрать подходящий вариант даже самым привередливым эстетам.

Что касается мощности, то для разных целей применения предусмотрено несколько категорий светильников: устройства, энергопотребление которых составляет до 5 Вт (DL4-5W-BR, DL4-5W-BL), прекрасно справятся с задачей прикроватной лампы, от 6 до 8 Вт (DL1-7W-WT, DL3-6W-BL) — отличные «школьные» модели, от 9 Вт (DL2-9W-WT) созданы специально для работы, процесс выполнения которой требует хорошего освещения.

Настольные светильники Intelite — это не только красивое, но и полезное дополнение практически к любому интерьеру. Благодаря своему простому, но в то же время оригинальному и привлекательному дизайну они отлично справятся как с ролью красивого аксессуара, так и непосредственно со своими прямыми обязанностями.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.