...

Чем занять себя в интернете, если стало скучно?

Появление интернета коренным образом поменяло заведенный порядок людей.
Мгновенный доступ с помощью современных 3G модемов, которые можно приобрести в интернет магазине https://aizone.com.ua/, к большим хранилищам музыкальных файлов, кино, игровым сайтам, сделал компьютер для большинства развлекательным центром в пределах квартиры. Естественно, интернет важен тем, что там можно довольно быстро отыскать любые данные. Сам ПК мы тоже используем ежедневно для многих целей в обучении и ведении рабочих дел внутри офиса. Теперь же люди, как молодые так и не очень, полностью погрузились в виртуальное пространство. Мы начали полагаться в большинстве вещей на машины настолько сильно, что не понимаем, как можно обходиться без интернета. Можно просматривать киноновинки, не выходя из дома, делать онлайн-заказ на бытовую технику и т.д. Когда бывает одиноко и скучно, время в виртуальном пространстве можно провести занимательно.

Youtube -сайт, который дает возможность добавлять и отслеживать видео-ролики, созданные другими пользователями. На Youtube можно обнаружить все, что невозможно найти в другом месте, например новинки кино!

Google Earth – второй общеизвестный ресурс. Теперь невероятно просто увидеть любую точку на Земле при помощи фотографий с орбиты. Теперь совсем просто увидеть из космоса место, где вы родились, увидеть улицу и дом. А можете найти статую Свободы в Нью-Йорке и другие достопримечательности в любой стране. Удивительно, но при помощи новой разработки от Google у вас на самом деле весь мир на ладони!

Широкое распространение получили за последние годы социальные сети. На них можно встречать институтских друзей, заводить новых, создавать свой мини-блог и разговаривать в реальном времени. Каждая такая сеть позволяет общаться не завися от того, где при этом обитает человек. В виртуальном пространстве можно слушать песни, не приобретая диск. Сейчас организовано множество порталов с большими музыкальными библиотеками, например last.fm. Абсолютно любую композицию, сериалы, игры возможно заполучить с помощью файлообменных ресурсов типа torrent.ru. Есть специальные сайты для онлайн игр, здесь проще простого провести все свободное время, поэтому нужно не погружаться с головой.

Кроме этих общеизвестных сайтов, во всемирной сети есть большое количество ресурсов, которые не дадут скучать: Liveinternet, онлайн магазины, фотостоки. Мир виртуальности дарит колоссальные возможности, но пользователям стоит научиться вовремя останавливаться.

One comment

  1. Отличная статья, очень познавательная

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.