Средства по уходу для ногтей и гель-лаки

база и топ гель лак

 

 

 

 

 

 

 

Женские ногти нуждаются в особом уходе, женщинам особо необходимо поддерживать эту часть тела в идеальном состоянии. Как же добиться такого результата? Этого очень легко достичь – важно не забывать о качественном маникюре и лаке для ногтей. Торговая компания Atica представляет широкий выбор гель-лаков с великолепными характеристиками. Эластичность структуры, яркие насыщенные цвета, быстрота полимеризации – все это делает данные гель-лаки наилучшим выбором для мастеров. В разделе ногти гель лак можно увидеть прекрасный ассортимент и линейку товаров, дополненную качественными фотографиями  и подробными описаниями каждого товара.

ногти гель лак

Особенность гель-лаков Atica состоит в том, что они обладают особенным составом с щадящими свойствами, что оказывает благоприятный эффект на ногтевые пластины. Благодаря подобным свойствам истонченные ногти становятся более крепкими. Так же не стоит забывать и средства для базового и топ-покрытия лаком. Грунтовка или база и топ гель лак обеспечивают хорошую защиту ногтей от внешних повреждений и трещин основного лакового покрытия. Благодаря своим особым свойствам это средство(база) заполняет полости и чешуйки ногтевой пластики. Средство для финишного покрытия – топ обеспечит вам глянцевую и гладкую поверхность, усилит яркость цвета и сохранит основное покрытие от мелких повреждений.

Вы можете оформить заказ прямо в интернет-магазине http://atica.com.ua  по приятным доступным ценам. На сайте существует кнопка обратной связи, вы можете заказать обратный звонок в любое удобное для вас время. Так же можно обратится по телефонам +38 (066)873 59 20, +38 (067)288 77 97, +38 (093)313 95 18 или используя текстовую форму обратной связи.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.