Модные пляжные аксессуары

Вы можете выглядеть стильно и сексуально. Берите с собой на пляж подстилка для пляжа и купальник с шортами
Еще столетие назад демонстрация красоты женского тела считалась постыдной. Открытые купальные наряды больше напоминали верхнюю одежду, чем комплекты для пляжа. Многие женщины подвергались нападкам из-за того, что появлялись на людях в платьях и трико, немного короче стандартных. Самые смелые из них часто попадали в отделения полиции.
Сегодня же никто не против того, чтобы женщины открывали свое тело, особенно если речь идет о пляже. Уже давно перестали быть диковинкой наряды, которые прикрывают тело маленькими лоскутками ткани только в интимных местах. Все же, многие женщины вынуждены выбирать изделия, которые позволяют скрыть некоторые проблемные зоны. В этом случае полностью открытый верх может удачно комплектоваться с шортами.
Купальники с шортами вошли в моду достаточно давно. Мэрилин Монро стала одной из первых, кто демонстрировал свою красоту в купальнике с шортами. Похожие ретро-модели плавок и сейчас остаются любимыми многими женщинами.
Существует разнообразие моделей лифов и шорт для плавания, которые можно соединять в наборе купального костюма. Многие производители позволяют своим покупательницам самостоятельно формировать комплекты, отличающиеся верхней или нижней частью купальника.

Наиболее популярными и модными сейчас являются:

удлиненные шорты. Они выглядят как трусики-слипы, но с удлиненными штанинами, полностью закрывающими ягодицы. Посадка может быть на бедрах или на талии;

шорты «бразильяна» также могут иметь разную посадку, но они отличаются тем, что задняя часть изделия открывает половину ягодиц. Такая модель выглядит очень стильно и привлекательно;

шорты с завышенной талией. Эта модель похожа на ту, которую носила Мэрилин Монро. Если раньше такие изделия изготавливались из обычной тянущейся ткани, то сегодня в нее добавляют специальные примеси, помогающие создать утягивающий эффект. Шорты с завышенной талией незаменимы для полных, беременных женщин.

Все эти изделия вы можете удачно компоновать с лифами любого стиля. Сейчас считается модным составление аутфитов из деталей разных цветов. Например, соедините однотонные шорты любимого цвета и лиф с цветочным принтом. Не обязательно, чтобы такой же рисунок был и на шортах.

Не тратьте время на покупки, делайте их не выходя из дома в интернет-магазинах

Есть ли ограничения для женщин, которые хотят приобрести купальник с шортами? Одно – их не следует выбирать тем, кто имеет низкий рост. Низ шортиков создает горизонтальный срез, что может сделать вашу фигуру менее стройной и убрать несколько сантиметров роста.
Женщины с модельными параметрами и те, которые имеют круглые формы, могут позволить себе шорты разных фасонов. Они хорошо подчеркивают красоту ягодиц, делая их более упругими и аппетитными. Для тех, кто хочет похвастаться красивым прессом, подойдут раздельные купальники с шортами, а для желающих спрятать живот – слитные.
Иногда сплошной купальник может выглядеть как мини-платье. В таком виде вы можете не только ходить по пляжу, но и зайти кафе на набережной.

Костюмы с шортами хороши для купания и занятий различными видами спорта. Изделия для гимнастики и плавания в бассейне изготавливаются из специальной ткани, которая хорошо обтягивает тело. Выкройка многих костюмов для спорта имеет вид шортов, которые прикрываются короткой юбкой.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.