...

Кому сегодня помогут деньги в кредит

i?id=c3024f651ce3c0f8d6cdfb852451ec53&n=33&w=226&h=150Что сейчас творится на экономическом рынке, еще полгода назад было страшно представить. Компании разоряются, физические лица банкротятся и это еще не все отрицательные моменты сегодняшней пандемии и хаоса. Предприниматели малого бизнеса в преддверии своего краха рассуждают: «Первое, что должно произойти, это то, что мы потеряем свой бизнес из-за отсутствия доходов, и нас выселят из арендуемых помещений. Следующее, что должно произойти, это то же самое с нами лично».

«Мы не сможем оплатить ипотеку в нашем доме», – говорит предприниматель. «Наш кредит безупречен, но к тому времени, когда мы справимся с этим, он станет настолько ужасающим, что даже если бы у нас были деньги, мы не смогли бы арендовать место». Если вам интересен вопрос: «Что собой представляет услуга “деньги в кредит” от Е-cash», переходите по ссылке.

Предприниматели, отчаянно нуждающиеся в получении быстрых денежных средств практически любой ценой, обратились к онлайн-кредиторам и кредитным брокерам. Ежедневные заявки на кредит, рынке ссуд, подскочили со 130 миллионов долларов, как раз перед тем, как Всемирная организация здравоохранения объявила о вспышке вируса пандемии, в среднем до 212 миллионов долларов в последующие дни.

Но доступный кредит сократился. Двое из 75 кредиторов на рынке перестали выдавать какие-либо новые кредиты, а большинство остальных ограничило отрасли и географические области, которые они готовы финансировать.

«Многие владельцы бизнеса, которые ищут капитал, больше всего пострадали от коронавируса – рестораны, центры событий, бары», – заключают эксперты банков. «Это именно те предприятия, которые кредиторы убирают из своей кредитной линии».

E-cash один из онлайн-кредиторов, признал, что рынок быстро меняется. Кредитор не повышает ставки, но должен управлять своим риском, а это означает, что у некоторых клиентов будет меньше доступа к кредитам.

 

3 комментария

  1. Thanks a lot for sharing this with all of us you really understand what
    you’re speaking about! Bookmarked. Kindly additionally seek
    advice from my web site =). We will have a hyperlink change
    contract between us

  2. karabugday patlagi

    Amazing! Its truly remarkable paragraph, I have got much clear idea concerning from
    this article.

  3. Adultfrienfrinder

    Why users still use to read news papers when in this technological world the whole
    thing is existing on net?

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.