...

Как с помощью диалогов научиться понимать английский язык?

Как с помощью диалогов научиться понимать английский язык?

Научиться понимать английскую речь на слух не так легко. Изучая язык в течение долго периода, начинаешь задумываться над тем, какие в процессе изучения допущены ошибки и почему отсутствует результат. Однако процесс изучения английского языка не простой, и результат быстро видно не будет. С помощью прослушивания диалогов, можно не только начать понимать английскую речь на слух, но и улучшить процесс формулирования предложений. Как же правильно слушать диалог, чтобы был результат?
Найти диалоги не трудно. Например, английский язык Киев есть 146 диалогов для начинающих. Нужно каждый день прослушивать по одному диалога. Слушать все свое свободное время (в транспорте, на остановке, в перерывах, на пробежке и тому подобное).

Диалог необходимо выбирать не большой по объему. Кроме того, для лучшего усвоения диалога нужно повторять за диктором. Это позволит не только развить такой навык как «слушание», а и улучшит дикцию и произношение английских слов. После прохождения пяти диалогов, нужно повторить их снова для лучшего усвоения. Все пройденные диалоги за месяц повторить снова с начала.
Так, процесс слушания английских диалогов не быстрый. Однако за месяц прослушивания уже появиться результат. Английский язык будет восприниматься легче, проверить это можно путем прослушивания новостей на языке оригинала.
После того, как английские диалоги с небольшой сложностью начнут восприниматься легко, то необходимо переходы на более сложный уровень. Например, слушать подкасты BBC 6 minutes, которые можно найти на сайте http://www.bbc.co.uk.
Итак, ежедневное слушание диалогов поможет за достаточно небольшой период времени научиться воспринимать английский язык и позволит смотреть фильмы в оригинале.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.