...

Конструкция и применение вентилируемых фасадов

vent-fasad-kryimВентилируемый фасад – это часто применяемый в строительстве материал Вентилируемый фасад придает зданию особый внешний вид, а также позволяет экономить на его обработке и обслуживании. Далее мы расскажем о них более подробно!

Устройство вентилируемых фасадов

Этот фасад является универсальным материалом, составляющими которого являются подконструкция, термоизоляция и плита для облицовки. Между облицовкой и теплоизоляционным материалом обеспечено 50 мм пространства, которое свободно вентилируется. В зависимости от материалов, которые входят в состав фасада, формируется цена вентилируемого фасада, которая может варьироваться в различных ситуациях.

Вверху и внизу фасада имеются отверстия, позволяющие воздушному потоку естественным путём передвигаться. Зимой охлаждённый воздух проникает внутрь фасада внизу, потом уже нагретый стремится вверх. Летом прохождение воздуха происходит в обратном порядке.

Преимущества вентилируемых фасадов

Основным положительным качеством фасада вентилируемого типа называют его экономичность: благодаря использованию этой системы на строительстве можно сэкономить около 30% средств, которые ранее затрачивались на обустройство кондиционирования и обогрева здания. Также специалисты отмечают долговечность использования этого строительного материала — зависимо от выбранного фасада срок его использования составляет более 30 лет. Более подробно об этом можно узнать на сайте http://www.alpicagroup.ru/o_kompanii.html.

Немаловажным качеством является хороший его вид. Вы можете приобрести оптимальный вариант средств для облицовки, а также сочетать их, тем самым подчёркивая особенности постройки. Эти фасады изготавливают из безопасных для человека и природы материалов, которые даже при горении не плавятся и не засоряют воздух вредными веществами.

Этот фасад является настоящим универсальным материалом, который очень часто применяется в строительстве: как частном, так и промышленном. Однако чаще всего ими облицовывают административные объекты, так как они придают им современного и лаконичного вида.

Ведущая компания, оказывающая слуги в сфере вентилируемых фасадов

Чтобы заказать вентилируемый фасад у специалистов, можно обратиться по адресу http://www.alpicagroup.ru/o_kompanii/kontakty.html и сделать выгодную сделку.

Воспользоваться их услугами очень выгодно, так что спешите к взаимовыгодному сотрудничеству вместе с ведущей компанией!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.