...

Как отметить женский день

Хотите удивить свою женщину замечательной идеей в этот день? Надоело покупать букет тюльпанов? Вы хотите, чтобы этот день запомнился надолго?
О чем мечтают современные женщины
Мы провели анонимный опрос среди 100 женщин в возрасте от 20 до 60 лет. Одним из вопросов было «Каковы ваши три желания для золотой рыбки». Среди ответов на этот вопрос чаще всего попадали: больше нежности от любимого мужчины, меньше рутины каждый день, никаких морщин. В ходе опроса мы также задали один вопрос «Какой подарок вашей мечты на женский день», и большинство из них ответили одинаково – святой покой, время, проведенное без кухни.
Большинство женщин мечтают не о расточительности, а о нескольких моментах только для себя. Респонденты признались, что каждый день у них не так много возможностей созерцать, читать книги, проходить косметические процедуры. Дамы в возрасте от 20 до 25 лет находят больше всего времени для себя, выше этого возраста количество свободного времени уменьшается с каждым годом. Замужние признаются, что в среднем раз в две недели находят время для косметических процедур или покупок. Для них подарком мечты к женскому дню станет огромный букет цветов и ужин, приготовленный не ими самими.. Следуя этой тропе, мы можем найти способ провести день женщин, которые выполнили бы одно из этих желаний … и так работать!
Меньше рутины
Для большинства женщин отдых от повседневных обязанностей: уборка, готовка, покупки, выполнение домашних заданий с ребенком – удовлетворительный подарок. И я не имею в виду, что только они делают это дома. Каждый обязан оторваться от повседневной жизни. Господа, вы и ваши избранные женщины можете воспользоваться женским днем ​​и отдохнуть от домашней рутины. Вы можете:
– вместо того, чтобы готовить дома, идите в ресторан на обед или ужин,
– пойти в кино или театр,
– пойти на уроки бальных танцев,
– отправиться в путешествие за город,
– остановка на выходные в очаровательном уголке,
– пойти на каток,
сделать шоппинг в Мюнхене.
Меньше морщин
Одновременно с покупками женщины устраивают косметические процедуры. Поэтому, возможно, вам стоит подумать о том, чтобы обратиться к своей женщине в парикмахерскую, салон красоты или оздоровительный салон. По случаю женского дня многие сервисные центры подготовили специальные акции для женщин. Порадуйте свою женщину:
– стрижка и окрашивание в парикмахерской,
– солярий в солярии,
– лифтинговые процедуры,
– посещение массажного кабинета,
– посещение сауны,
– Процедуры по уходу, выбранные ею.
Больше чувствительности
Если в последний раз вы чувствуете, что ваши чувства ослабли в женский день, позаботьтесь о гигиене ваших чувств. Приведите своих детей к родителям и проводите время с женой. Вы можете взять свою вторую половину в места, где вы впервые встретились. Сядьте на скамейку, где вы сидели на первом свидании. Сходите в парк, куда вы обычно ходили гулять. Посетите свой любимый паб, сядьте прямо за тем же столом, где пало одно из первых признаний в любви. Найдите место вашего первого поцелуя вместе. Возьми ее в сентиментальное путешествие к месту твоего предложения, расскажи ей о чувствах, которые сопровождали тебя. Конечно, ее слезы на глазах будут многократно загораться . Этот день также повлияет на ваши следующие дни после дня женщин … после этого праздника будет отмечаться нечто ценное.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.