...

Пилено-колотая гранитная брусчатка – эстетичный вид, функциональность

Выбор материала для создания подъездных или садовых дорожек, террасы очень важен. На рынке много предложений, различающихся по параметрам и функциональности. Один из самых популярных материалов – гранитная брусчатка.

Компания «Элгран» предлагает большой выбор материалов для обустройства дорожек и придомовой территории, а также воспользоваться выгодным предложением – пилено-колотая брусчатка купить Украина.

Свойства гранитной брусчатки, в первую очередь, связаны с характеристиками гранита. Это натуральный камень, который издревле широко использовался в качестве строительного материала. Уже тогда его использовали для создания прочных и стойких поверхностей.

img 20150324 141108

Широкий выбор цветов и узоров для создания необычной мозаики

Одним из преимуществ гранитной колотой брусчатки пилено является разнообразие расцветок и узоров. Можно выбрать брусчатку следующих цветов: серый, красный, желтый, черный, серо-красный или серо-желтый.

Можно приобрести колотую брусчатку во многих разных размерах, самый маленький – 40 × 60 мм, а самый большой – 150 × 170 мм. Брусчатку из гранита также можно укладывать разными способами, включая прямоугольные скрепления, скрепления в елочку, тесьму, рядные скрепления, круговые или дугообразные скрепления. Также можно использовать несколько цветов для одного проекта.

Пилено-колотая гранитная брусчатка эстетичный вид и в то же время большую функциональность. Это разновидность грубо обтесанной брусчатки, полностью естественного происхождения. В процессе обработки можно получить брусчатку самых разных форм и размеров.

3315407

Преимущества гранитной брусчатки:

  • прочность;
  • высокая устойчивость к внешним факторам;
  • устойчивость к механическим повреждениям и интенсивным нагрузкам.

Гранитная брусчатка полностью нескользящая, поэтому дополнительно оценивается как очень функциональное и безопасное решение. Шероховатая поверхность придает гранитной брусчатке элегантный вид, а нестандартные размеры делают ее оригинальной и интересной.

Брусчатка становится все более популярной благодаря разнообразию применения и уникальным параметрам. Кроме того, пилено-колотая гранитная брусчатка визуально более привлекательная, чем стандартная бетонная брусчатка, поэтому ее часто используют в репрезентативных помещениях, где важны не только прочность и устойчивость поверхности, но и эстетика.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.