...

Качественные запчасти для различных моделей Peugeot – большой выбор

Правильно обслуживая автомобиль, можно обеспечить ему надежную и долговечную эксплуатацию на долгие годы. Это особенно важно в случае французского Peugeot, которому требуются качественные автозапчасти и расходные материалы.

В интернет-магазине запчастей на сайте japan-cars.com.ua представлены запчасти пежо для всех современных моделей автомобиля этой марки. Гарантируется их надежность и безопасность использования. Все запчасти Peugeot имеют необходимые разрешения и согласования.

Запчасти для французских авто: Peugeot, Citroen, Renault... ➤➤ интернет-магазин AVTOPLUS

Самые популярные запчасти для Peugeot:

  • ремень ГРМ;
  • воздушный фильтр;
  • тормозные колодки и диски;
  • втулки поперечных рычагов;
  • свечи

Оригинальные и недорогие запчасти для легковых автомобилей Peugeot

В интернет магазине japan-cars.com.ua можно более детально ознакомиться с большим ассортиментом комплектующих и аксессуаров, которые отличаются высоким качеством по самым низким рыночным ценам. Гарантированная производителями автозапчастей Peugeot надежность изготовления и безопасность использования обеспечат бесперебойную работу автомобиля в самых сложных дорожных условиях на долгие годы.

Наиболее часто выходящие из строя узлы и детали Peugeot:

  • дверные уплотнители;
  • подшипники;
  • балки задней подвески;
  • прокладка головки блока цилиндров;
  • шкив ГРМ;
  • колесные подшипники.

Предлагается воспользоваться системой поиска автозапчастей по VIN- коду. Функция поиска запчастей по VIN – это самый надежный метод подбора запчастей к выбранному автомобилю.

VIN – это индивидуальный номер, присваиваемый каждому автомобилю, который содержит всю информацию о данном транспортном средстве. В нем указаны марка, модель, год выпуска, страна выпуска и версия комплектации автомобиля.

Как выбирать запчасти для автомобиля: советы от экспертов — Разбор66

Оригинальные автозапчасти производятся на автозаводах Peugeot изготавливаются по всем технологическим процессам. При их отливке и сборке используются только лучшие металлы, которые многократно проходят проверку на соответствие стандартам. Запчасти Peugeot сертифицированы и имеют официальную гарантию.

Аналоговые запчасти (замены) производятся заводами автозапчастей, которые сами не производят автомобили. Они специализируются только на мелких деталях. Они могут производить универсальные детали, подходящие к нескольким моделям автомобилей. Цена на аналоги намного ниже оригиналов, но по качеству они не уступают оригинальным.

Сайт japan-cars.com.ua – это удобный электронный каталог запчастей, в котором легко найти запчасти для моделей Peugeot – 1007, 107, 308, Boxer, Partner и многих других.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.