...

Шоу-бизнес и TV

Последние новости звезд шоу бизнеса. Останні новини зірок шоу бізнеса.

Аниме / Истории монстров / Bakemonogatari /

В последнее время в мировом показе все большую популярность набирают аниме. С каждым днем мы все чаще начинаем слышать это слово. Смотреть аниме онлайн стало ещё приятнее вместе с нашим ресурсом поскольку у нас только самое новое, лучшее аниме. На нашем сайте вы найдете японскую анимацию в хорошем качестве и …

Читать далее

Цифровой микшер Digital 8Bus и акустические системы

Инженеры фирмы Mackie произвели переворот в области создания цифровых пультов! Видно, это уже стало доброй традицией фирмы – совершать подобные революции в области профессионального звука. Купить концертный линейный массив для озвучивания больших пощадок (фестивалей, ярмарок, концертов под открытым небом). Ведь по своим техническим характеристикам Mackie Digital 8Bus стоит в одном …

Читать далее

Эффективные варианты рекламы

Эффективные варианты рекламы С каждым годом наша жизнь становится всё стремительнее, и за суетой будней городскому жителю трудно уследить за так же стремительно меняющимися её реалиями. Постоянно быть в курсе событий, не потеряться среди множества предложений товаров и услуг, призвана помочь грамотно организованная рекламная компания, которую можно заказать в http://s-p.kiev.ua/. …

Читать далее

Праздники и подарки. Как устроить праздничные конкурсы?

tematicheskie vecherinki

Праздник – прекрасная возможность побыть всем вместе. Ведь праздники вызывают одинаковые чувства у детей и взрослых. Это радость, веселье, ожидание чего-то нового. Что лучше всего оживит корпоративную вечеринку и добавит ей красок? Конечно же, проведение занимательных и интересных конкурсов. Для того чтобы конкурсы органично вписались в программу праздника, их последовательность …

Читать далее

Использование видео в рекламных целях для недвижимости

imgres 7

Многие рекламные кампании для продвижения тех либо иных товаров, сейчас используют цифровое видео. Не являются исключением и области торговли недвижимостью. Риелтором, а чаще застройщиком, создается соответствующее видео, направленное на привлечение покупателей. Вообще, разнообразные цифровые видеоматериалы застройщики применяют на абсолютно всех этапах своей работы. Они позволяют визуально предоставлять всю необходимую информацию. …

Читать далее

Все о Галине Царевой

Эта женщина на сегодняшний день, является одним из самых известных режиссеров. Также она отличилась в роли: Правозащитника; Литературного автора; Общественного деятеля. Но, несмотря на эти преимущества и достоинства, у некоторых людей сложилось довольно неординарное впечатление об уникальной женщине. Факты о героине Роилась Галина Царева в 1959 года, третьего сентября. На …

Читать далее

15 жён миллиардеров, которые затмили своих мега-богатых партнеров

15 жён и подруг миллиардеров, которые затмили своих мега-богатых партнеров (фото)

Несмотря на то, что у этих красоток нет никакой нужды заботиться о хлебе насущном, они пишут романы, открывают компании, издают журналы и занимаются юридической практикой. Многих из них с полным правом можно назвать выдающимися личностями – начиная от талантливой и красивой Даши Жуковой и заканчивая любознательной и стильной принцессой Саудовской …

Читать далее

Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016: младенец умер в день крещения!

Следствие ведут экстрасенсы 30.05.2016: Дом ужасов (выпуск 37)

Во вторник, 21 июня, в 20.00 на телеканале СТБ выйдет расследование экстрасенсов, которые отправились в Запорожскую область для того, чтобы узнать о загадочной смерти малыша во время крещения. Об этом сообщает официальный канал СТБ. В рамках проекта «Следствие ведут экстрасенсы» лучшие ясновидящие поедут к Алле Демчук. Женщина до сих пор …

Читать далее

Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016: В Одессе обнаружено тело школьницы!

Следствие ведут экстрасенсы 13.06.2016

Смотрите видео онлайн в хорошем качестве. Запись эфира – очередное расследование экстрасенсов за 13.06.2016 г. телепроекта «Слідство ведуть екстрасенси», которое стало популярным на канале СТБ. Тело школьницы было обнаружено в Одессе. Что произошло, какова причина смерти 14-тилетней девочки, это самоубийство или кто-то виноват в её смерти? С этими вопросами предстоит …

Читать далее

Мiняю жiнку (Меняю жену) смотреть 11 сезон 9 выпуск, Одесса-Сабето (Фиджи)

Мiняю жiнку смотреть 11 сезон 9 выпуск, Одесса-Сабето (Фиджи)

Предлагаем вам посмотреть реалити-шоу Мiняю жiнку (Меняю жену) 9 выпуск, 11 сезон. В очередной раз, ровно на одну неделю две семьи поменяются своими хозяйками. Для большего контраста в реалити-шоу выбирают семьи, которые сильно отличаются страной проживания, стилем жизни, уровнями доходов, общественными статусами. По условиям шоу Мiняю жiнку, хозяйки в новой …

Читать далее