...

Как сэкономить на покупке летней резины

Цены на большинство категорий товаров в Украине неуклонно растут с каждым годом. Автомобильные шины не стали исключением. Данная продукция пользуется большим спросом. Без хороших покрышек езда на автомобиле зимой и летом превращается не только в некомфортное, но и опасное занятие. Желание автовладельцев дотянуть до следующего сезона вполне понятно, ведь резина стоит недёшево. И в этой статье вы найдёте ответ на вопрос, как сэкономить на покупке автомобильный шин, не проиграв при этом в качестве.

Не переплачиваем за бренд

Первое, что нужно сделать, это поставить на главное место конструктивную критику и здравый смысл. Особенно это касается тех, кто стремится к экономии, но хочет покупать покрышки только определённого бренда. Мы будем опираться не на рекламу, а на достоверную, официальную информацию, отзывы покупателей и профессиональное мнение. Это может стать причиной солидной экономии.

грыжа%20на%20шине

В мире не так много производителей шин, способных доказать высокое качество и эффективность своей продукции. Делается это с помощью открытых тестов, независимых экспертных оценок, подробного описания технологии. Причём всё это должно находиться в открытом доступе. Таким незатейливым методом отфильтровываем бренды, качество товаров которых вызывает сомнения. Из оставшихся выбираем не более 3–5 с минимальными ценами на резину.

К слову, обязательно советуем включить в список компанию Hankook. Этот производитель находится на лидирующих позициях современного рынка покрышек для легковых автомобилей. Если нужен оптимальный вариант для тёплого времени года, советуем приобрести Hankook R17 летние – https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-diametr=R17-brand=hankook. По ссылке можно найти резину разного типа и на любой автомобиль.

Ключевые показатели

Большинство автомобильных покрышек приходит в негодность раньше положенного срока из-за невнимательности и безответственности самого владельца машины. При выборе летней резины нельзя ориентироваться только на внешний вид и типоразмер продукта. Особое внимание также нужно уделить следующему ряду критериев:

  • рабочему диапазону температур;
  • типу и глубине протектора;
  • составу каучуковой основы.

1910 1 1

Всю эту информацию можно уточнить у консультанта магазина. Вспоминая ту же компанию Hankook, хотелось бы отметить, что каждая модель резины отличается отличными показателями по любому из вышеуказанных критериев. Всё это обеспечено уникальной технологией Kontrol. Она лежит в основе каждого продукта бренда и основана на четырёх важных качествах:

  • эффективности;
  • безопасности;
  • комфорте;
  • экономии топлива.

Многие сегодня покупают шины Hankook R18 «лето» – https://lester.ua/shiny/c1/filter/season=summer-diametr=R18-brand=hankook. Оптимальный размер, подходящий для большинства современных машин, и большое количество линеек от производителя с различными особенностями значительно упрощают задачу. Не будем забывать о цене, она у Hankook относительно низкая, а показатели качества, надёжности и эффективности находятся на более чем достойном уровне.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.