...

Преимущества и назначение стрейч пленки для ручной упаковки

В настоящее время стрейч пленка – это основа для эффективной и безопасной транспортировки и хранения товаров и продуктов. Благодаря этому можно быть уверенным, что товар будет устойчив во время транспортировки даже в самых неблагоприятных условиях. Можно избежать соскальзывания продукции с поддона, что может вызвать потери.

Кроме того, качественная стрейч пленка также является отличной защитой от всевозможных механических повреждений, грязи, пыли. Поэтому товары будут в идеальном состоянии даже после длительной транспортировки.

На официальном сайте компании ТЕНТЫ.РУ можно более детально ознакомиться с данной продукции, воспользоваться выгодным предложением и купить стрейч пленку.

images 74

Стрейч пленка также отличается исключительной липкостью, что позволяет плотно упаковывать даже крупногабаритные товары нестандартной формы.

Производитель стрейч пленки предлагает прочные изделия для машинной и ручной упаковки. Гибкая стрейч пленка для упаковки посылок и товаров на поддонах доступна в различных размерах и толщинах. Она выполняет защитную и предохранительную функцию.

Основные преимущества стрейч пленки:

  • Высокий показатель силы сжатия (позволяет плотно затягивать грузы, установленные на поддонах).
  • Относительно низкая цена.
  • Широкий спектр применения.
  • Высокое качество.
  • Стойкость к трещинам и проколам, механическим повреждениям.
  • Не требует специального упаковочного оборудования.

Применение

Основным местом применения стрейч пленки для ручной упаковки являются предприятия пищевой промышленности, но также она может быть использована для индивидуальной упаковки любого продукта, а также в качественной транспортной упаковки.

Стрейч пленка для ручной упаковки подходит для хранения в домашнем хозяйстве. Её можете использовать их при ремонте и хранении любого количества товаров. Пленки очень устойчивы к внешним воздействиям и сохраняют товар в идеальном состоянии.

unnamed 2021 01 09t120005.785

Пленка отлично защищает мелкие предметы от механических повреждений, грязи, пыли, погодных условий, а при более тяжелых грузах используется для защиты товаров от смещения на поддоне. Основное и важное значение для транспортировки – это толщина пленки. Пленка выпускается в широком диапазоне вариантов, как правило, бесцветная или черная, но также белая и любого другого цвета, толщиной от 8 до 30 мм.

Пленка – универсальный помощник. Нет никаких ограничений использования.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.