...

Наращенные ресницы – секреты

Наращенные ресницы – секреты
Длинные ресницы не всем даны от природы, но как хочется, чтобы глаза привлекали внимание окружающих своей выразительностью и красотой. В этом помогут наращенные ресницы, которые вы можете сделать в профессиональном салоне starlt.kiev.ua

Плюс таких ресниц не только в том, что они помогут исправить природный недостаток, но и сохранить своё драгоценное время. Ресницы можно не красить тушью и дополнительными косметическими средствами.

Ресницы будут держаться гораздо дольше, если их сделает грамотный мастер. Перед тем, как пойти в салон, почитайте отзывы об их работах, посмотрите изображения, поспрашивайте у знакомых. Наращивание обойдётся дешевле, если обратиться к мастеру на дому.

После наращивания придётся отказаться от использования жирного крема, косметические средства, в составе которых присутствуют эфирные масла. Придётся избегать контакта с водой, расчёсывать ресницы нужно специальной щёточкой. Нельзя во время сна лежать лицом на подушке, иначе они примнутся и быстро выпадут.

Косметику с глаз лучше смывать мицелярной водой. Приобрести её можно во всех магазинах, где продаётся косметика. Если у вас нет желания приобретать специальную щёточку для расчёсывания, то возьмите старую засохшую тушь и делайте это кисточкой.

Материал, из которого делают реснички, очень схож с натуральными. Они бывают разных цветов, поэтому можно поэкспериментировать с ними. Если мастер действительно профессионал, то наращенные ресницы будут держаться больше месяца. Перед процедурой лучше всего спросить у мастера, какой он использует клей.

Не стоит наращивать ресницы, которые длиннее, чем свои натуральные. Иначе глаза будут выглядеть неестественно. Это особенно важно для тех девушек, у которых от природы большие глаза.

Наращенные ресницы нежелательно снимать самостоятельно, так как могут повредиться свои натуральные. Поэтому обратитесь к мастеру, чтобы он снял ресницы и сразу сделал коррекцию. Ели вы решили снять реснички и дать глазам отдохнуть, то натуральные смазывайте миндальным маслом, чтобы они стали крепче и быстрее росли.

Наращенные ресницы можно смазывать репейным маслом. Они станут более крепкими и эластичными. Другие масла лучше не использовать. Во время наращивания следите, чтобы мастер использовал только гипоалергенные материалы.

Наращенные ресницы – это всегда красиво, главное, правильно ухаживать за ними. Тогда они принесут вам радость, и вы будете восхитительно выглядеть каждый день.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.