...

Металлизированный пластик в современном интерьере

Металлизированные пластики способны добавить особый шарм для мебели и дизайна интерьера. Вы можете подчеркнуть определенные детали интерьера с помощью этого инновационного материала. Металлическая текстура идеально подходит для стиля техно, арт-хаус, и к тому же используется для специального освещения и футуристических композиций. Металлизированные пластики в интерьере дома не редкость.

Металлизированный пластик в современном интерьере

Металлизированный декоративный пластик, в основном, из алюминиевых листов разной толщины, обработанные и подготовленные для нанесения на поверхность мебели или других предметов интерьера. Часто его используют в интерьере кухни, разные стили интерьера кухни вы можете посмотреть на http://kuhnidizayn.ru/. Декоративная поверхность пластика имитирует различные металлы (серебро, бронзу, золото, титан и прочие металлы), и может быть как глянцево-блестящей так и шероховатой, твердой и покрытой разнообразными узорами.

Металлизированный пластик привлекает интерес благодаря его элегантному блеску и необычной текстуре. Различные виды пластиковых и металлических оттенков позволяют реализовать разнообразные творческие идеи в области дизайна интерьеров и мебели, предлагая при этом широкий спектр вариантов и возможностей. Поверхность листа имеет защитный слой, поэтому блеск и шарм будут радовать долго.

Вы можете использовать этот материал в различных областях, от стеллажей, дисплеев и выставочного оборудования до декоративной отделки всего пространства. Отражательная способность поверхности достигается тем же способом, который используется при изготовлении обычного стеклянного зеркала. Создание отражающего слоя начинается с использования полированного алюминия, хрома и других блестящих металлов.

Этот материал так же можно использовать для создания объемных букв и наружных вывесок витрин. Литые листы, а так же панели из поликарбоната с повышенной ударопрочностью, способны выдержать самые экстремальные нагрузки и условия. Такой лист в 10-20 раз прочнее, чем оргстекло, который используются при производстве сложных изделий для наружной рекламы. Декоративные металлизированные пластики используются в изготовлении не только отдельных предметов мебели, но и в дизайне интерьера.

Декоративный пластик может придать дому особый стиль, создать пространственные и визуальные композиции и эффекты. Фактурные пластиковые компоненты могут иметь совершенно разную окраску, сложный рельефный узор, полированную или матовую поверхность. Это покрытие позволяет создавать дизайн интерьера в различных стилях, включая эффект расплавленного металла или ржавчины. В классическом интерьере всегда найдется место для благородной латуни, бронзы, меди и конечно золота.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.